Team

Teamfoto_Festung 

 

Room Phone Email
Head of KMD Lab | Leiterin der Arbeitsgruppe
Myra Spiliopoulou G29-R135 0391/67-58967  
       
KMD Lab Assistant | Assistentin der Arbeitsgruppe 
  Silke Reifgerste G29-R136 0391/67-58965  
       
Academic Staff | Wissenschaftliche Mitarbeiter  
Christian Beyer G29-R124 0391/67-51798 christian.beyer at ovgu.de
  Clara Puga G29-R310 0391/67-57483 clara.puga at ovgu.de
  Noor Jamaludeen G29-R124 0391/67-57485 noor.jamaludeen at ovgu.de
Uli Niemann G29-R310 0391/67-54905 uli.niemann at ovgu.de
Miro Schleicher G29-R124 0391/67-52333 miro.schleicher at ovgu.de
Rafi Trad G29-R310 0391/67-57484 rafi.trad at ovgu.de
Vishnu Unnikrishnan G29-R124 0391/67-57486 vishnu.unnikrishnan at ovgu.de
 Student assistant | Wissenschaftliche Hilfskraft
  Anne Rother     anne.rother at ovgu.de
 Former Staff | Ehemalige Mitarbeiter
Christian Czarnecki      
Tommy Hielscher      
Daniel Kottke      
Georg Krempl      
Max Zimmermann      
Pawel Matuszyk      
  René Schult      
Zaigham Faraz Siddiqui      

Letzte Änderung: 22.07.2020 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Prof. Dr. Myra Spiliopoulou
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: